Платные образовательные услуги

Обучение на всех уровнях образования осуществляется по договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц и субсидий из Областного бюджета на обеспечение получения дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования. Бюджетных мест нет.

Платные образовательные услуги

Дополнительные платные образовательные услуги не оказываются

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в НОУ СОШ Гелиос.pdf (скачать) (посмотреть)