Новости ДО ноябрь

В рамках оздоровительной работы для профилактики ОРВИ использовалась солевая лампа и ароматерапия.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Наш проект – результат деятельности детей, родителей и специалистов детского сада:

Газета «Спортивная семья»

Рисунки «Спортивный герб моей семьи»

Фото-коллаж «Спортивный уголок дома»

Ребята узнали много нового и интересного о зимних видах спорта, посмотрев презентацию

Старшие воспитанники пробовали себя в роли спортсменов, играя в настольный теннис

Малышей воспитатель познакомила с рассказом «Мойдодыр»

Медсестра Елена Николаевна  побеседовала с детьми о том, что такое здоровье как его поддерживать, укреплять и сохранять.

Вместе с учителем – логопедом дети выполняли логоритмическую гимнастику

Свои мысли и чувства о проекте дети выразили в рисунках

В рамках оздоровительной работы, дети приняли активное участие в приготовлении фруктового салата. Угостили всех! Было очень вкусно!

Традиционно в детском саду проходит  Праздник Осени – это море улыбок и веселья! У детей второй младшей — средней группы прошел утренник под  названием  «Осень, осень, в гости просим».

В старшей и  подготовительной группе прошел самый необычный осенний  праздник – Хэллоуин! Было "страшно" весело!

Ребята сделали аппликацию неотъемлемого символа Хэллоуина — тыкву.